Книжкины затеи

Литературное развивающее занятие для дошкольников в возрасте от четырех до шести лет

Для детей 0+

Детская библиотека № 177 приглашает дошкольников от четырех до шести лет на литературное  развивающее занятие "Книжкины затеи". Сначала дети под руководством библиотекаря сделают пальчиковую гимнастику, затем послушают чтение книги "Ты меня простишь?".

По сюжету, маленький Совенок не может заснуть. Он переживает, простит ли его папа, если он разобьет папину кружку или получит двойку. Что нужно, чтобы тебя простили? Куда девается плохое? Как быть, если ты совершил ошибку? И только ли о родительском прощении размышляет Совенок?  Книга Юлии Кузнецовой посвящена одной из самых важных тем в жизни — возможности прощения. Дети узнают о том, как любовь папы и мамы помогает преодолеть все трудности на свете.

13 января 12:30–13:30

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета